Prestasi

No Nama Cabang Lomba Juara Tingkat Penyelenggara
1 Muhammad Dito Waskito H Desain Poster I Kota Semarang Dinas Pendidikan Kota Semarang
2 Muhammad FajarYudiAflah MTQ II Kota SMK Teuku Umar
3 AdzaniaMeisya Surya B Videografi II Kota Semarang Dinas PPPA Kota Semarang
4 DanialDeasShakeel Videografi II Kota Semarang Dinas PPPA Kota Semarang
5 Habibie Sultan Akbar Videografi II Kota Semarang Dinas PPPA Kota Semarang
6 Kanzeqi Daffa Lovinz Kacaribu Adzan I Kota SMK Teuku Umar
7 RajwaAtsalaVindramekka Pramuka III Kwarran Kwarran Banyumanik
8 SatriaYudistiraAndreputra Pramuka III Kwarran Kwarran Banyumanik
9 Keenan Pasha Anggaraseta Pramuka III Kwarran Kwarran Banyumanik
10 MeasyaMahiraAdidara Pramuka II Kwarran Kwarran Banyumanik
11 DegitaSekarSyafrida Pramuka II Kwarran Kwarran Banyumanik
12 Ardhelia Nabila Khairunnisa Pramuka II Kwarran Kwarran Banyumanik
13 MeasyaMahiraAdidara Pramuka Harapan 2 Kwarcab Kwarcab Kota Semarang
14 DegitaSekarSyafrida Pramuka Harapan 2 Kwarcab Kwarcab Kota Semarang
15 Ardhelia Nabila Khairunnisa Pramuka Harapan 2 Kwarcab Kwarcab Kota Semarang
16 Muhammad DitoWaskito H Tartil Putra II Kota SMK Teuku Umar
17 Raffanata Egbert Mahardika Speech II Kota Semarang SMA N 3 Semarang
18 Medina Safira Story Telling II Nasional YPI Al Azhar Jakarta
19 Raffanata Egbert Mahardika Story Telling II Kota SMA Nasima
20 Muhammad Rayhan Arron Aurillo Gitar Duet I Kota Semarang DinasPendidikan Kota Semarang
21 GhaniyyaSharla Maida Gitar Duet I Kota Semarang DinasPendidikan Kota Semarang
22 Baron Rashad Putrajani Solo Gitar III Nasional YPI Al Azhar Jakarta
23 FaiqAzzamNafidz Matematika Bronze Certificate ProvinsiJawa Tengah Surya Institute
24 Agastya Haykal Sains Silver Certificate ProvinsiJawa Tengah Surya Institute
25 Agastya Haykal IPA II Kota Semarang Kemendikbud
26 MutiaradindaHaidar IPS II Kota Semarang SMA N 3 Semarang
27 RAYHAN PUTRA ANRYO The Best Of Indonesia InternasionalChangmookman II Kota Semarang Disporakotasemarang
28 Ismail NailurRidho Matematika Medali Perak Nasional YPI Al Azhar Jakarta
29 NaswaAlifiaPutri IPS Medali Perak Nasional YPI Al Azhar Jakarta
30 HisyamCahyaGanendra Khitobah Harapan II Kota SMK Teuku Umar
31 FasyaFathulAdzkiya MHQ Putra Harapan II Nasional YPI Al Azhar Jakarta
32 Hurin Caesar Mumtaz MurottaldanTerjemah I Kota SMA Nasima
33 Muhammad FajarYudiAflah MurottaldanTerjemah I Kota SMA Nasima
No Nama L/P Kls Kegiatan Jenis Lomba Juara Tingkat Penyelenggara Pelatih Tanggal
1 Nabila Ichiko Hidayat P 8A Lomba Hari Anak Nasional 2020 Desain Poster II Kota Semarang Dinas Pendidikan Kota Semarang Dany Firmansyah, S.Pd 21 Juli 2021
2 Azzam Nazriel Yusuf L 8A Lomba Cerdas Cermat Museum LCC III Prov. Jawa Tengah Museum Rangga Warsita Fitri Astuti, S.Pd 08 September 2021
3 Naswa Alifia Putri P 9A
4 Kanzeqi Daffa Lovins Kacaribu L 9E
5 Tanovia Caesar Husnia P 7A Lomba MTQ Tartil 2 Kec. Banyumanik LPTQ Kec. Banyumanik M. Syaeful Anwar, S.PD.I 18 September 2021
6 Muhammad  Nur Daniya Aswin L 8C Tilawah 1 Kec. Banyumanik LPTQ Kec. Banyumanik Hasan 18 September 2021
7 Naswa Alifia Putri P 9A Lomba KSN KSN IPS 1 Kota Semarang Dinas Pendidikan Kota Semarang Genio 23/09/2021
8 Muhammad Fajar Yudi Aflah L 9C Lomba MAPSI Tilawah Putra 2 Kota Semarang Dinas Pendidikan Kota Semarang Hasan 27 September 2021
9 Satrio Hanif Ibrahim L 9E Tartil Putra 2 Kota Semarang Dinas Pendidikan Kota Semarang Athoillah 28 September 2021
10 Chivio Ansin Karima P 8E Lomba Gebyar Muharram 3 Puisi Islami Harapan 2 Nasional SMA Islam Al Azhar 4 Sri Hartatik, S.Pd 2 Oktober 2021
11 Muhammad Fajar Yudi Aflah L 9C MTQ Juara 1 Nasional SMA Islam Al Azhar 4 Hasan 2 Oktober 2021
12 Achmad Rasyid Pranata L 9E LCC UNY IPS Harapan 2 Nasional UNY Fitri Astuti, S.Pd 16 Oktober 2021
13 Kanzeqi Daffa Lovins Kacaribu L 9E
14 Naswa Alifia Putri P 9A
15 Naswa Alifia Putri P 9A Ganesha Festival 2021 GSO  IPS 1 SMA N 3 semarang Genio 18 Oktober 2021
16 Nayla Keysha Putri Zulkarnain Pakaya P 8B GSO IPA 2 SMA N 3 semarang Genio 18 Oktober 2021
17 Quaneisha Gian T P 7A speech 1 SMA N 3 semarang Sholichah, S.Pd 18 Oktober 2021
18 Muhammad  Nur Daniya Aswin L 8C Lomba MTQ Tilawah 1 Kota Semarang Kota Semarang Hasan 23 Oktober 2021
No Nama L/P Kls Kegiatan Jenis Lomba Juara Tingkat Penyelenggara Pelatih Tanggal
1 ARDHELIA NABILA P 8A Olimpiade Sains Al Azhar IPA PERUNGGU NASIONAL YPI AL AZHAR GENIO 22 JANUARI 2022
2 ABDURRAHMAN SHILA K L 7D IPS PERUNGGU
3 NASWA ALIFIA P P 9A Pradita Dirgantara Competition puisi 3 bahasa 3 NASIONAL SMA PRADITA DIRGANTARA
4 RUMY RAIHAN MUNIF L 7A semarak Teuku Umar story telling 2 KOTA SEMARANG SMA TEUKU UMAR sholichah, S.Pd 29 JANUARI  2022
5 M. NUR DANIYA ASWIN L 8C gebyar Teuku Umar TILAWAH 2 KOTA SEMARANG SMK TEUKU UMAR HASAN 5 FEBRUARI 2022
6 M. FAJAR YUDI A L 9C ADZAN 3
7 CHIVIO ANSIN K P 8C PUISI HARAPAN 1 Sri Hartatik, S.Pd
8 LARAS MUMTAZ N P 7A AISEEF SAINS EMAS INTERNASIONAL UNDIP 6 FEBRUARI 2022
9 KHAIRA FAYYAZA Z P 7D
10 ATHA WIDYA M P 7E
11 QUANEISHA GIAN T P 7A FELKA SOLO VOKAL 1 NASIONAL YPI AL AZHAR Yudhistriangga, S.Pd 19 FEBRUARI 2022
12 M. NUR DANIYA ASWIN L 8C MTQ 2 HASAN
13 RAJWA GHINA P 8A MHQ HARAPAN 2 athoillah
14 MEDINA SAFIRA P 8C story telling HARAPAN 2 sholichah, S.Pd
15 INAYYA PUTRI S P 9A SMAHAFEST LCC JUARA 2 KOTA SEMARANG SMA ISLAM HIDAYATULLAH SEMARANG Achmadi, S.Pd 5 MARET 2022
16 NASWA ALIFIA P P 9A LCC
17 KANZEQI DAFFA LK L 9E LCC
18 QUANEISHA GIAN T P 7A SPEECH CONTEST JUARA 2 sholichah, S.Pd
19 RUMY RAIHAN MUNIF L 7A SPEECH CONTEST JUARA 3
20 M, FAJAR YUDI L 9C MUROTTAL DAN SARI TILAWAH JUARA 1 Khotimatus S, S.PdI, M.Pd
21 CHIVIO ANSIN K P 8E
22 RAUDHAH DINAR P 7D HARLAH SMA ISLAM SULTAN AGUNG 1 SEMARANG ASACOM JUARA UMUM HARAPAN 3 KOTA SEMARANG SMA ISLAM SULTAN AGUNG 1 SEMARANG tim pramuka dan pelatih luar 24 Maret 2022
23 NAKESYA ANASTASIA P 7D
24 M. AFRA NAJAMUDIN L 8A
25 FAYYADH AMZAR L 8A
26 FASYA FATHUL A L 8A
27 HISYAM CAHYA H L 8A
28 SYIFA SALSABILA R L 8D
29 ANINDYA RARASATI P 8E
30 CHIVIO ANSHIN K P 8E
31 HIBBAN CAHYA G L 8E
32 MUHAMMAD SATRIA ALGHANI L 8E SKILL COMPETITION SEPAKBOLA JUARA 3 Mukorobin, S.Pd
33 RUMY RAIHAN MUNIF L 7A STORY TELLING JUARA 1 sholichah, S.Pd
34 ARDHANARESWARI P 8C LOMBA BAHASA JAWA STAND UP COMEDI JUARA 1 KOTA SEMARANG DISDIK KOTA SEMARANG Hayat Pramika, S.Pd 30 Maret 2022
35 CYRILLA FAWWAZILLAH P 8A PIDATO JUARA 2 Siti Suaidah, S.Ag
36 HISYAM CAHYA H L 8A MAPSI KHITOBAH JUARA 3 KOTA SEMARANG DISDIK KOTA SEMARANG Siti Suaidah, S.Ag 31 Maret 2022
37 M NUR DANIYA ASWIN L 8C TILAWAH JUARA 2 HASAN
38 RAJWA GHINA P 8A TAHFIDZ JUARA 2 Khotimatus S, S.PdI, M.Pd
39 NABILA ICHIKO HIDAYAT P 8A JAMBORE ANTI KORUPSI DESAIN POSTER JUARA 3 KOTA SEMARANG DISDIK KOTA SEMARANG Dany Firmansyah, S.Pd 20 Mei 2022
40 QUANEISHA GIAN T P 7A ALBAFEST BAND JUARA 2 NASIONAL SMA ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Yudhistriangga, S.Pd 21 Mei 2022
41 RAFI FAYYAZ L 8C
42 ARIAN SANDY P L 8C
43 MEDINA SAFIRA P 8C
44 TSUSAYA UMARA DANIKA P L 8D
45 CYRILLA FAWWAZILLAH P 8A
46 FAYYADH AMZAR D L 8A ALBAFEST FOTOGRAFI JUARA 2 NASIONAL SMA ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Dany Firmansyah, S.Pd 21 Mei 2022